Минприроды России – одно из старейших ведомств в нашей стране. Уже более 70 лет Министерство вносит свой вклад в развитие государства. Наши предшественники стояли  у истоков открытий важнейших для Родины месторождений природных ресурсов.
Времена меняются, появляются новые задачи,  одно остается неизменным – мы работаем на страну и людей. Сегодня мы реализуем национальный проект “Экология”. Шаг за шагом мы идем вперед, добиваемся того, чтобы реки и озера в нашей стране становились чище, возле городов не  скапливались свалки, мусор перерабатывался, предприятия модернизировали свои производства и не загрязняли воздух, а леса не истощались.
Развитие должно продолжаться. С 17 по 19 сентября 2021 года проходят выборы депутатов в Государственную Думу России. Сегодня коллектив Тебердинского государственного природного биосферного заповедника в полном составе активно принял участие в голосовании на выборах. Ведь каждому из нас важно выбрать достойного кандидата, который будет отстаивать интересы нашей страны, людей. А значит – нас с вами, наших детей и внуков.